Heinrich Adler

Fraktionsvorsitzender

Mitglied im Haupt- und Finanzausschuss

06258-2372
adler.heinrich@t-online.de

Sabine Bächle-Scholz MdL

stellv. Fraktionsvorsitzende

Vorsitzende AK Sozial
Mitglied im Sozialausschuss

0611-350692
sabine.baechle-scholz@ltg.hessen.de

Mario A. Bach

stellv. Fraktionsvorsitzender

Vorsitzender AK Regio
Mitglied im Regionalausschuss

06134-750137
mario.a.bach@t-online.de

Joachim Hartmann

stellv. Fraktionsvorsitzender

Vorsitzender AK Umwelt
Mitglied im Umweltausschuss

06152-710572
hartmann-joachim@t-online.de

Angela Schulz

stellv. Fraktionsvorsitzende

Vorsitzende AK Bildung
Mitglied im Bildungsausschuss

06152-9561253
anjoschulz@arcor.de

Hans Nau

Präsidiumsmitglied

06152-55006
hansnau@gmx.de

Gütner Buhl

Mitglied des Kreisausschuss

06158-5110
buhl-riedstadt@online.de

Hannelore Keilig

Mitglied des Kreisausschuss

06258-7170
hannelorekeilig@gmx.de

Kerstin Lenz

Fraktionsgeschäftsführerin

06152-932596
kerstin.lenz@gross-gerau.cdu.de

Achim Jung

Mitglied im Umweltausschuss

06158-84276
achim@ahjung.de

Ingo Kalweit

Bürgermeister

Mitglied im Bildungsausschuss

06144-4050201
ingo.kalweit@googlemail.com
http://ingokalweit.de

Brigitte Pilz

Mitglied im Sozialausschuss

06107-62127
b.g.pilz@t-online.de

Thies Puttnins-von Trotha

Bürgermeister

Mitglied im Regionalausschuss

thies@hofgut-nonnenau.de

Birgit Raschel

Mitglied im Bildungsausschuss

06152-932510
b.raschel@web.de

Andreas Rotzinger

Bürgermeister

Mitglied im Regionalausschuss

06152-178820
a.rotzinger@buettelborn.de
http://www.andreas-rotzinger.de/

Hildegard Saltzer

Mitglied im Sozialausschuss

06258-3510
hildegard.saltzer@t-online.de

Kirsten Schork

Vorsitzende des Haupt- und Finanzausschuss

06105-7078087
kirsten.schork@email.de

Michael Trock

Mitglied im Regionalausschuss

michaeltrock@me.com

Peter Ziemainz

Mitglied im Haupt- und Finanzausschuss

06152-64461
peter@ziemainz.de