Mario A. Bach

Fraktionsvorsitzender

Mitglied im Haupt und Finanzausschuss

06134-750137
mario.a.bach@t-online.de

Heinrich Adler

stellv. Fraktionsvorsitzender

Vorsitzender AK Regio
Mitglied im Regionalausschuss

06258-2372
adler.heinrich@t-online.de

Sabine Bächle-Scholz, MdL

stellv. Fraktionsvorsitzende

Vorsitzende AK Sozial
Mitglied im Sozialausschuss

0611-350692
sabine.baechle-scholz@ltg.hessen.de

Joachim Hartmann

stellv. Fraktionsvorsitzender

Vorsitzender AK Umwelt
Mitglied im Umweltausschuss

06152-710572
hartmann-joachim@t-online.de

Bürgermeister Ingo Kalweit

stellv. Fraktionsvorsitzender

Vorsitzender AK Bildung
Mitglied im Bildungsausschuss

06144-4050201
ingo.kalweit@googlemail.com

Günter Buhl

Mitglied im Kreisausschuss

06158-5110
buhl-riedstadt@online.de

Hannelore Keilig

Mitglied im Kreisausschuss

06258-7170
hannelore.keilig@gmx.de

Patrick Burghardt, StS

post@patrick-burghardt.de

Dr. Roswitha Hefner

Achim Jung

Mitglied im Umweltausschuss

06158-84276
achim@ahjung.de

Brigitte Pilz

Wir trauern um unsere Fraktionskollegin die am 18. Juli 2019 verstorben ist

Bürgermeister Thies Puttnins-von Trotha

Mitglied im Regionalausschuss

thies@hofgut-nonnenau.de

Birgit Raschel

Mitglied im Bildungsausschuss

06152-932510
birgit.raschel@gross-gerau.cdu.de

Angela Schulz

Mitglied im Bildungsausschuss

06152-9561253
anjoschulz@arcor.de

Andreas Rotzinger

Mitglied im Regionalausschuss

andreas@rotzingeronline.de

Hildegard Saltzer

Mitglied im Sozialausschuss

06258-3510
hildegard.saltzer@t-online.de

Kirsten Schork

Präsidiumsmitglied

Vorsitzende im Haupt- und Finanzausschuss

06105-7078087
kirsten.schork@email.de

Michael Trock

Mitglied im Regionalausschuss

michaeltrock@me.com

Thorsten Weber

Mitglied im Sozialausschuss

Peter Ziemainz

Mitglied im Haupt- und Finanzausschuss

06152-64461
peter@ziemainz.com